Präsidium

 

SR Josef Pfleger

Präsident

josef.pfleger@noekb.at

praesident@noekb.at

 
 

Ing. Josef Glaser

Geschäftsführender Präsident

josef.glaser@noekb.at

 

Mag. Wolfgang Heuer

Vizepräsident VudM

wolfgang.heuer@noekb.at

Augustin Hüdl

Vizepräsident VodW

augustin.huedl@noekb.at

Erich Müller

Vizepräsident VudW

erich.mueller@noekb.at

Leopold Wiesinger

Vizepräsident VodM

leopold.wiesinger@noekb.at

Hermann Reisenbichler

Landesschriftführer

hermann.reisenbichler@noekb.at

Franz Grissenberger

Landeskassier

franz.grissenberger@noekb.at

 

Vzlt Wilfried Spittaler

Landeskommandant

wilfried.spittaler@noekb.at

 

CR Martin Pfleger

Landesvorstand Ressort Öffentlichkeitsarbeit

martin.pfleger@noekb.at

landeszeitung@noekb.at

Heinrich Grössl

Landesvorstand Ressort Internet

heinrich.groessl@noekb.at

Obstlt Mag. Karl Grob

Landesvorstand Ressort Soldaten und interne Organisation

karl.grob@noekb.at

Vzlt Johann Heher

Landesvorstand Ressort Orden und Organisation

johann.heher@noekb.at

Vzlt i. R. Franz Sandler

Landesvorstand Ressort Sport

franz.sandler@noekb.at

Brigitta Wiesinger

Landesvorstand Ressort Frauen

brigitta.wiesinger@noekb.at

 

Sabine Mitterböck

Landessekretärin

landesbuero@noekb.at